Lot de 20 monnaies de bronze sans double

Note : Lot de 20 monnaies de bronze du monde , sans double, toutes époques et en état entre beau et très très beau .

9 en stock

13.00

+
Année:
XIX - XX Siècle
Pays:
Lot